ЦНКиД п.Березовка

Жизнь коротка, искусство бесконечно.
Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Фонд поддержки детей
05:31
Фонд поддержки детей

Мероприятия, приуроченные к 10-летию создания Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации информирует о проведении в сентябре-ноябре 2020 года мероприятий, посвященных 10-летию создания Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Юбилейные мероприятия откроет Общероссийская акция «Голос доверия», в которой популярные актеры, музыканты и блогеры ответят на вопросы подростков о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками, преодоления одиночества и жизненных трудностей. С 24 августа по 17 сентября на сайте Детского телефона доверия и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» можно задать свой вопрос и принять участие в голосовании. Автору лучших вопросов зададут их Дмитрию Маликову, Дмитрию Дюжеву, Эвелине Блёданс, Зое Бербер, Даше Чер, Денизе Хекилаевой, Елизавете Стриж и другим гостям лично во время прямого включения в эфир ток-шоу. Зрители смогут принять участие и выиграть призы в конкурсе «Генератор доверия». Трансляция ток-шоу пройдет 24 сентября на YouTube-канале Детского телефона доверия и в официальной группе социальной сети «ВКонтакте».

19 сентября стартует онлайн-игра для детей и подростков «В поисках Башни», направленная на проработку проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру. Игра адаптирована как для самостоятельного прохождения, так и для группового проведения с углубленной проработкой заданий с педагогами или психологами, которым будут переданы материалы (сценарий, видеоролики, тестовые задания и методические рекомендации) и проведена серия обучающих вебинаров. Школьники также смогут принять участие в флешмобе и получить призы за наибольшее количество «лайков».

25 октября в эфире ОТР выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей. Благодаря использованию специальных юмористических техник широкая аудитория зрителей сможет посмотреть «другим взглядом» на детско-родительские отношения и разобраться в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются современные семьи с подростками. После эфира эпизоды ток-шоу будут доступны для региональных специалистах на сайте детского телефона доверия и в социальных сетях (ВКонтакте, YouTube, TikTok).

Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда https://fond-detyam.ru/ на сайте детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/

Просмотров: 310 | Добавил: 6a6aLLIypa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Афиша
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы во ВКонтакте
  • Мы в МоемМире
  • УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ХАБАРОВСКА
  • Поиск

    Информер последних комментариев