ЦНКиД п.Березовка

Жизнь коротка, искусство бесконечно.
Главная » 2021 » Июль » 16 » Будни трудового отряда 2
03:02
Будни трудового отряда 2

Сегодня ужасно жаркий день. У нас 34 градуса, очень душно и приходится работать на солнце, которое жарит прямо в спину. Из-за этого приходится работать очень быстро. Мы по обычаю начали день с обхода территории ЦНКиД и собрали 6 мешков мусора. Далее, посвятили время удалению сорняков с клумб и подметанию дорожек у центра. Ближе к концу дня, отряд начал подготовку к завтрашнему мерроприятию: "Скажем НЕТ вандализму!". Ребята сделали большой плакат и около 100 флаеров. Этот день был сложный из-за погодных условий, но мы оказались сильнее нашего дальневосточного климата.

Уже середина недели, а наш отряд все также полон сил, наш настрой омрачает только 33 градуса жары. Собрав 5 мешков мусора, мы продолжили подготовку к акции: "Скажем НЕТ вандализму". Мы допечатали листовки, и в общей сложности их получилось 186. Затем мальчики подмели территорию. Закончив с работой в центре и на его территории, отряд отправился на акцию. Взяв плакат и листовки, ребята отправились в сквер, оскверненный вандалами.Осветили проблему вандализма в Березовке и призвали всех к борьбе с этим. К сожалению, не все хотели взять листовку и уделить должное внимание этой проблеме. Но все же были люди, которым было не безразлично, поэтому нашу акцию можно считать успешной. Вот так хорошо прошла наша трудовая среда!

А вот и четверг! Еще один неумолимо жаркий день. Сегодня мы дважды делали обход, потому что к концу рабочего дня на нашей территории опять было накидано много мусора. В итоге отряд собрал 9 мешков отходов. Также отряд смел шишки и недавно скошенную траву с ливневок и дорожек. У нас получилось собрать 3 полных ведра травы. А еще мы помыли пол в нашем зале и коридоре. Еще хочу отметить, что на территории ЦНКиД проходят небольшие ремонтные работы, и мы взяли инициативу и огородили объекты реставрации лентой и распечатанными нами объявлениями с предупреждением. В общем, мы большие молодцы.

Просмотров: 287 | Добавил: 6a6aLLIypa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Афиша
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы во ВКонтакте
  • Мы в МоемМире
  • УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ХАБАРОВСКА
  • Поиск

    Информер последних комментариев