ЦНКиД п.Березовка

Жизнь коротка, искусство бесконечно.
Главная » Архив материалов

День 6ой

Среда12:15

День 6-ой.

 05.07.23 Веселиться мы тоже не забываем! Именно поэтому в 11.00 наш отряд уже был готов провести время за КВИЗ - ИГРОЙ «Всë обо всём».  Не сомневайтесь, «Импульс» не только развлекался, но и убрал Центр, приведя его в приличный вид. Вымыли полы, вновь постирали  шторы, насытили водой  цветы всего ЦНКиД, а также не оставили без внимания  людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отнеся в Храм «Святой Матроны Московской» вещи, которые ещё могут помочь другим. По окончанию всех этапов игры, выявился победитель  - команда ||, с отрывом в ОДИН балл. Всего в один балл!  Призом за победу были что? Знаете? КОНФЕТЫ!  Выпив чаю со сладким призом , ребята принялись за рейтинг  работников, немаловажную часть смены. Все были оценены максимально справедливо. Также работа над отчётами за неделю шла полным ходом , ведь уже завтра их ... Читать дальше »

«Импульс»

Среда12:12

День 4-ый. 

03.07.23 Понедельник наш отряд встретил уборкой  на памятнике «Слава Советскому солдату», прополов  и убрав мусор на нём, а также по всей территории ЦНКиД. Постирали  и повесили обратно на свои места застоявшиеся шторы, которые уже требовали свежего воздуха, вымыли  снаружи и внутри окна, полы, но что одно из главного  - доделали стенд в новом стиле. «Импульс» дружно в течении рабочего  дня трудился над великолепными ромашками к предстоящему мероприятию «День любви, семьи и верности»

 Собравшись в актовом зале в конце рабочего дня, ребята обсуждали планы на июльскую, жаркую от солнца , смену . Завтрашний день соединяет в себе городское и местное мероприятие , так что отряду остаётся лишь ждать положительных эмоций .

Импульс

Среда12:11

День 3-ий.

 30.06.23 Пятница! В последний будний день этой недели наш дружный  отряд провёл уборку в ЦНКиД, включая веранду и внутреннюю часть здания. Не забывали и про утренний обход территории!

 

Экология

Среда12:08

Одной из важнейших природных систем России является река Амур и протянувшийся вдоль неё тайговый лес, который является уникальным биомом. Однако, сегодня Амур и Тайга столкнулись с серьезными экологическими проблемами. Состояние реки Амур оставляет желать лучшего. Загрязнение воды из-за промышленных стоков, несанкционированная вырубка леса и незаконная охота на животных – все это оказывает негативное влияние на экосистему реки и её окружающую природу. В результате таких деструктивных действий рыбные запасы Амура сократились, а некоторые виды редких животных, таких как амурские тигры и амурские пантеры, находятся на грани исчезновения.Также тайговый лес, простирающийся вдоль Амура, подвергается опасному воздействию человеческой деятельности. Чтобы спасти реку Амур и Тайгу, необходимо немедленно принять меры. Прежде всего, необходимо усилить контроль над промышленными предприятиями и строго регулировать их экологическую деятельность. Вторым важным шагом будет проведение информац ... Читать дальше »

День 2-ой

Четверг13:30

. 29.06.23 - Районное мероприятие. Четверг открывает  для трудовых отрядов старшеклассников двери в новую летнюю смену, поэтому мы и отправились в ДК «Северное сияние» за своей долгожданной путёвкой . Вы могли подумать, что это все события сегодняшнего дня, но то было только началом . Квест по станциям с наиинтереснейшими заданиями, начиная с обычного перехода по ссылке для прохождения опроса и заканчивая созданием видеоролика  на социальную тему, по прохождению занял у ребят больше часа что уже говорит о том, насколько продуктивно было потрачено  время. Совместными усилиями делали ромашки, рисовали плакат «Молодёжь за ЗОЖ», обозначали нашу территорию из трёх фотографий местности, отвечали на вопросы, слушали требования отчётов ТОСа, а также придумывали композиции совместной фотографии. С отличием  решив все задачи, «Импульс» вернулся обратно в Центр и, обговорив цели на следующий рабочий день, разошёлся до встречи в пятничное ... Читать дальше »

«Импульс»

Четверг13:27

День 1-ый.

 28.06.23 И снова здравствуйте, как говорится! Началась вторая смена в ЦНКиД трудового отряда «Импульс». Не успели опомниться , так работа уже сама пришла к нам. Утром в 9.30  мы познакомились с новоприбывшими участниками, хотя некоторые "старички" остались в строю.

Обсудив правила безопасности, выбрав командира и его зама совместным голосованием , ребята направились  на обход территории, разделившись по группам. Мусор собран, к слову полных 6 мешков, пух убран , который поместился в 5-ти мешках, полы вымыты, склонение перед новым командиром проведено, всё по плану дня сделано . Что приготовил новый опыт, что ждёт нас, узнаем совсем скоро.

День молодёжи

Четверг13:23

Самый крутой День молодёжи отметят в Хабаровском крае Масштабный фестиваль в честь Дня молодёжи пройдёт в Хабаровске 24 июня. Участников ждут различные образовательные и развлекательные площадки, а также выступление известного артиста.

У вас есть шанс не только поучаствовать в одном из самых масштабных мероприятий этого лета, но и попасть в закулисье. Вступайте в волонтёрский корпус, регистрация по ссылке ... Читать дальше »

День Памяти

Четверг13:21

День памяти и скорби …Прошла война, прошла страда, Но боль взывает к людям: Давайте, люди, никогда Об этом не забудем.

22 июня 1941 года — день начала Великой Отечественной войны. Сегодня мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество. Выражаем безмерную благодарность нашим ветеранам, труженикам тыла и детям войны. Низкий поклон вам за мужество и стойкость.

Вечная слава воинам-освободителям!

... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 73 74 »
Оцените НАС
Афиша
Друзья сайта
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Информер последних комментариев